Clubs du coin: Teyran Bike34 | CycloClub Castries | Flèche du Midi | V.C. St Mathieu de Tréviers | Team Sudvelo | A.C. Montagnac
01 mai 2004 Le parcours : Clapiers, Assas, St Mathieu-de-Tréviers, N.D.de-Londres, Col de la Cardonille, St Bauzille-de-Putois, Ganges, Pont-d'Hérault, le Vigan, Alzon, Col de la Barrière, D7, Sauclières, St Jean-du-Bruel, D999, Nant, la Roque-Ste Marguerite, D991, (Direction Millau), (Direction Paulhe), Aguessac, Rivière-s-Tarn, le Rozier, (Les gorges de la Jonte), Meyruies, Col du Perjuret, Fraissinet-de-Fourques, D996, les Vanels, Rousses, Tunnel du Marquaires, St André-de-Valborgne, St Jean-du-Gard, Anduze, Quissac, Corconne, Vacquière, St Croix-de-Quintillargues, Assas, Clapiers.
Cet article est maintenant disponible ici
|
|||||||
Association Cyclisme Clapiers - Tous droits réservés 2009-2013
Les textes et images publiés sur ce site sont la propriété de leurs auteurs respectifs. Aucune exploitation ne peut en être faite sans leurs accords préalables.
Les courtes citations sont autorisées accompagnées d'un lien pointant vers la page de l'article original.